Развяжите уравнение 5x+2=2x Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

x= -2/3

Пошаговое объяснение:

5x+2=2x

5x-2x=-2

3x=-2

x= -2/3