Дам 100 баллов Срочно!! Упростите 5,36 d +(-9,13d) + (-5,46d) +7=


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

7-9,23d

Пошаговое объяснение:

5,36 d +(-9,13d) + (-5,46d) +7 = 5,36d-9,13d-5,46d+7=7-9,23d

Отвечает Тихиня Марина.

Ответ: -9,23d + 7

Пошаговое объяснение: