7/20*x=1.4 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Тахмина.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

7/20*x=1.4

делим обе части ур-ия на 7/20

х=1,4/(7/20)

1.4=7/5

(7/5)/(7/20)=20/5=4/1=4

х=4