77. Решите примеры. 15 р. 75 к. + 26 р. 59 к.31 р. 14 к. - 17 р. 25 к.40 р. 3 к. -9 р. 17 к.23 р.

95 к. + 15 р. 40 к.51 м 19 см - 35 и 54 см18 м 2 см - 3 м 25 см35 м 1 см - 29 м 72 см13 м-8 м 46 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

77. Решите примеры.

15 р. 75 к. + 26 р. 59 к.  = 41 р. 134 к = 42 р. 34 к.

31 р. 14 к. - 17 р. 25 к.  = 3114 к - 1725 к = 1389 к = 13 р. 89 к.

40 р. 3 к. -9 р. 17 к.  = 4003 к - 917 к = 3086 к = 30 р 86 к

23 р. 95 к. + 15 р. 40 к.  = 2395 к + 1540 к = 3935 к = 39 р 35 к

51 м 19 см - 35 и 54 см  = 5119 см - 3554 см = 1565 см = 15 м 65 см

18 м 2 см - 3 м 25 см  = 1802 см - 325 см = 1477 см = 14 м 77 см

35 м 1 см - 29 м 72 см  = 3501 см - 2972 см = 529 см = 5 м 29 см

13 м-8 м 46 см = 1300 см - 846 см = 454 см = 4 м 54 см