Произведение двух чисел раано 8,95.Один из множителей умножили на 2,5 а другой-на 0,04. Найдите

новое произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Арықбаева Самал.

8.95*2.5*0.04=8.95*0.01=0.895