Автомашина ехала 3 ч со скоростью 60 км/ч. После этого ей осталось проехать ещё 40 км. Вычисли путь

автомашины

Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

Ответ:

1)60*3=180 (км)

2)180+40=220 (км)- путь автомашины.

Отвечает Леонова Соня.

60 * 3 + 40

получается путь машины 220 км , удачи