Реши уравнения. 82+х=36+55​


Ответы на вопрос

Отвечает Gychyn Vasil.

82 + х = 36 + 55

82 + х = 91

х = 91 - 82

х = 9.

Ответ : х = 9.

_______________

Удачи))))

Отвечает Поморов Захар.

82 + х = 36 + 55

82 + х = 91

х = 91 - 82

х = 9