-14,63-7,49+6,2+11,98​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Александр.

Ответ:

-3,94

Пошаговое объяснение:

-14,63-7,49=-22,12

-22,12+6,2=-15,92

-15,92+11,98=-3,94