6 м-2 м + 8 дм - 4 дм - 15 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.

6м-2м+8дм-4дм-15дм=4м-11дм=4м-1.1м=2.9м

Отвечает Новикова Маша.

1 м = 100см
1 дм = 10 см
600-200+80-40-150=290см = 2,9м = 29дм