Реши буквенные выражение 36+bгде b=2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

36+b , где b=2

36+2=38 .

Отвечает Гриценко Анастасия.

36 + b = 36 + 2 = 38

////////