9 км 45 метров + 5 км 800 м


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

14 км 845 м = 22 км 45 м

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

14845 м = 14км 845 м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

9 км 45 м = 9*1000+45 = 9045 м

5 км 800 м = 5*1000+800 = 5800 м

9045+5800 = 14845 м = 14км 845 м