2-1 7/12= С объяснением пожалуйста! Я в 7 классе и нам задали программу 5 класса...Я забыл‍♀️

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

2-19/12 = 24/12-19/12 = 24-19/12 = 5/12

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:5|12

Пошаговое объяснение:

2-1 7|12=1 12|12-1 7|12=5|12