Помогите решит 2sinx²+sinx-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение

sinx=t

2t^2 +t -1=0

d= 1+8=9

x1= -1

x2= 0.5

вернемся к замене

sin x= -1 и sin 1\2