В одном пакете 3/5 кг сколько килограмм в таких 20 пакетах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

Ответ:12кг

Пошаговое объяснение:

1000:5*3=600 (г)-в одном пакете

600*20=12000(г)-в 20 пакетах

1000 т.к. ищем от кг, а в кг 1000гр