Разность двух чисел равна 22 а сумма -90


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

x-y=22

x+y=-90

2x=-68

x=-68/2

x=-34

-34-y=22

y=22+34

y=56

Отвечает Хоменко Кирилл.

Ответ:90 - 22=68

Пошаговое объяснение: