Найди значение выражения ( 83 027 - 81 654)×8+4200×60-32000÷(8×4)

(357149+298517)×30×(298517+357149)×40

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

1) 251000 2) 515 877 484 267 200‬

Пошаговое объяснение:

1)83027-81654=1373

2)1373*8=10984

3)8*4=32

4)32000:32=1000

5)4200*60=252000

6)252000-1000=251000

1)357149+298517=655666

2)655666*30=19669980

3) 298517+357149=655666

4)65666*40=26226640

5)19669980*26226640=515 877 484 267 200‬