(23, 79 : 7,8 - 6,8 : 17 ) * 3,04 - 2,04 * 0,85=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(3,05-0,4)*3,04-1,734=2,65*3,04-1,734=8,056-1,734=6,322