Упростите выражение 7р+2-2р+3 и найдите его при р = 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Коршовський Ігор.

Ответ:

16.5

Пошаговое объяснение:

7р+2-2р+3=5р+5

Р=2.3

5×2.3+5=16.5

Отвечает Драчёв Никита.
Решение :

7p+2-2p+3=5p+5

5×2,3+5=11,5+5=16,5.