ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1.(y-5)(y+1 2/3)=0 2.3-5(x-1)=6-4x 3.-7,6/3,8 4.3 4/15-8 1/12+1 7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

1. х1=(2 1:3-√349/9)/2 х2=(2 1:3-√349-9)/2

2. 3-5(х-1)=6-4х

3-5х+5+4х-6=0

-х=-2 х=2

3. -7.6:3.8=-2

4. 3 (4:15)-8 1/12+1:12+1 (7/30)=-15.5:6