реши задачу спорцмены бежали три забега по 500 м , а потом ещё 1000м. Сколько метров им осталось

пробежать , если весь путь равен 6000м? помогите плизззззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Ответ: 3500

Пошаговое объяснение:

500*3=1500

1500+1000=2500

6000-2500=3500

Отвечает Солдатов Артём.

Ответ:3500м

Пошаговое объяснение:500*3=1500

1500+1000=2500

6000-2500=3500