Помогите пж пример решить, математика 3 класс а) 34+54-29=? б) 20-10+9-2=? в) 7-5+40=? г) 10-4+6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответы

а)59

б)27

в)42

г)12

Отвечает Иванов Павел.

а) 34+54-29 = 59

б) 20-10+9-2 =17

в) 7-5+40 = 42

г) 10-4+6 = 12