1 76/99+4 4/11Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбекова Карина.

1\frac{76}{99}+4\frac{4}{11} ^{(9}=5+\frac{76+36}{99}=\\\\5\frac{112}{99}=6\frac{13}{99}\\\\Otvet:6\frac{13}{99}

Отвечает Вольф Арина.

(1 + 4) целых 76/99+36/99=5 112/99= =6 13/99.