2x-(x+1) n+2(3n-1) упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-(x+1)=2х-х-1=х-1

n+2(3n-1)=n+6n-2=7n-2

Отвечает Моякунов Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2х-(х+1)=2х-х-1=х-1 ; n+2*(3n-1) =n+6n-2=7n-2