1000 z - 635 z + z , при z =12​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

Ответ:

4392

Пошаговое объяснение:

1000z - 635z+z = z(1000-635+1)=366z=366 * 12 = 4392

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

4392

Пошаговое объяснение:

1000z-635z+z=365z+z=366z

366x12=4392