В саду 45 яблонь, четыре пятых из них принесли плоды. Сколько яблонь было без яблок? решите плзззз

с ответом и все пояснения ДАЮ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4

45 • --- =36 принесли плоды

и остались без яблок

Отвечает Вахнин Николай.

Ответ:

9 яблонь

Пошаговое объяснение

5/5=45 яблонь

45:5 =9 яблонь

1/9=9 яблоням

9*4=36 яблони с плодами

45-36=9 яблонь без плодов