Пешеход проходит в среднем 2 1 7 км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 9 4 5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

за 9ч.-1953

за 4ч.-868

за 5ч.-1085

Пошаговое объяснение:

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

За 9 ч - 1953 км, за 4 ч - 868 км, за 5 ч - 1085 км.

Пошаговое объяснение:

1) 217×9=1953 км

2) 217×4=868 км

3) 217×5=1085 км