математика. на школьных соревнованиях Петя пробежал 60 метров за 10 секунд а Вася 100 метров за 16

секунд, кто из них бежал быстрее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

v1=60/10=6м/с

v2=100/16=6.25м/с

Вася бежал быстрее, хотя они одинаково бежали)