Число 8 увеличили на 25 %, а полученное число уменьшений на 25%. Сравни результат с числом 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.

8:100*25=2 - 25% от числа 8

8+2=10 - сначала увеличили на 25%

8-2=6 - потом уменьшили на 25%

10>6