6х-2=8х+4 Помогите, а со стольными я сама


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

\begin{matrix}6x-2=8x+4|-4;&6x-6=8x|-6x;&-6=2x|:2\end{natrix}\\x=-3

Ответ: -3.

Отвечает Черепанов Вячеслав.

Ответ:

6х-8х=4+2

-2х=6

х=-3

вроде так