Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!! Решить уравнения 8,1/17-(x+2,3/17)=3,9/17+15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,1/17-(x+2,3/17)=3,9/17+15/17

8,1/17 - x - 2,3/17 = 3,24/17

5,15/17 - x = 4,7/17

x = 5,15/17 - 4,7/17

x = 1,8/17