Найди массу дыни если она лежит на весах , на левой чаше(с дыней) лежат гири 3 и 11 кг а на правой

чаше весов лежат гири 11 и 4 кг НАЙДИ МАССУ ДЫНИ

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:1 кг

Пошаговое объяснение:

1)3+11=14(кг)

2)4+11=15(кг)

3)15-14=1(кг)

Отвечает Золотухина Полина.

1.)3+11=14

2.)11+4=15

3.)15-14=1

везде килограммы*

Ответ: масса дыни 1 килограмм.