Покупатель купил 350 г конфет по 8 манатов за 1 кг, 550 г конфет по 12 манатов за 1 кг и 700 г

конфет по 9 манатов за 1 кг. Сколько денег заплатил продавец за свои покупки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.

0.35 \times 8 + 0.55 \times 12 + 0.7 \times 9

15,7 манатов всего