Найдите число 1 %которого становит 1килограм? варианты :а) 10кг.б) 1ц.в) 1т.г) 10ц ​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Алина.

б)1÷1×100= 100 кг

100кг= 1ц.

Отвечает Ярмак Лейлочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% составляет    1 кг.

100%  составляет   х кг.

х=100*1/1=100кг=1 ц.   (б)