1) Выполни вычитание: 3−2\5= 2)Вычисли разность: 1 7\9 − 8\9 = 3)Выполни вычитание: 12−2\3=

4)Вычисли разность: 1 4\7 − 5\7=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Выполни вычитание: 3−2\5= 2 3/5

2)Вычисли разность: 1 7\9 − 8\9 = 1 -1/9=8/9

3)Выполни вычитание: 12−2\3==11 1/3

4)Вычисли разность: 1 4\7 − 5\7=1-1/7=6/7