-1/3+(-1/3)+(-1/3)= Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

-1.

Пошаговое объяснение:

-1/3+(-1/3)+(-1/3) = -1/3-(1/3)-(1/3) = (-2/3)-(1/3) = -3/3 = -1

Отвечает Краев Никита.

Ответ:

-1.3+(-1.3)+(-1.3)=-1

Пошаговое объяснение: