Знайти число,якщо:1)його 60% це 12 2)його 34%це68 3)його 42% це 630 решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Папян Артём.

1) 12 : 60 · 100 = 20

2) 68 : 34 · 100 = 200

3) 630 : 42 · 100 = 1500