в первом зале столовой обедали 35 чел, во втором 42 чел,из второго ушли 11 чел,на сколько больше

человек стало в первом зале чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

1)42-11=31(чел)-осталось во втором зале

2)35-31=4(чел)

Ответ:на 4 человека больше