Как решить уравнение 56-480:(у-34)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Евпатов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56-480:(у-34)=48

480 : (у - 34) = 56 - 48

480 : (у - 34) = 8

у - 34 = 480 : 8

у - 34 = 60

у = 60 + 34

у = 94

Отвечает Низаметдинов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение: