Решите уравнение (11x-3)+(12x-5)=7-(15-22x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

(11x-3)+(12x-5)=7-(15-22x)​

11х-3+12х-5=7-15+22х

11х+12х-22х=7-15+3+5

23х-22х=-8+3+5

х=0

Отвечает Веретенников Стёпа.

Вот и решение)))))))))))))