высота спортивного зала 5м,а его длина в 2 раза больше ширины,которая,в свою очередь,на 80 см

больше высоты.Найдите объем спортивного зала​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5+0,8=5,8(м)-ширина

0см=0,8м

2)5,8*2=11,6(м)-длина

3)5*5,8*11,6=336,4(м куб.)-объем