(х-256):28=56 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.

(х-256):28=56

х-256=56*28

х-256=1568

х=1568+256

х=1824

Отвечает Михайлова Нина.

х - 256 = 56 •28

х - 256 = 1568

х = 1568 + 256

х = 1824