Продано! 412. Автомобиль должен проехать 180 км. В первый час он про-ехал 32% этого пути, во

второй - 36%. Какое расстояние проехал ав-томобиль за 2 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Алексей.

Ответ: 122,4км за 2 часа

Пошаговое объяснение:

180/100*32=57,6км первый час

180/100*36=64,8км второй час

57,6+64,8=122,4км за 2 часа