Алин арбуз 3кг адва сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Ответ : 6 кг.

Объяснение :

1) 3×2=6(кг) - два арбуза.

(Учи русский, ты ужасно неграмотный, без обид).

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:3 * 2 = 6

Пошаговое объяснение: