Помогите пожалуйста! Создать Условия. Сравните решение задач: 1) Масса дыни 4кг, арбуз тяжелее

дыни на 2 кг. Сколько килограммов весит арбуз? 2) Масса дыни 4кг, а арбуз тяжелее её в 2 раза. Сколько килограммов весит арбуз?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
1)4+2=6(кг)
2)4×2=8(кг)Надеюсь это правильно
Отвечает Игнатенко Максим.
4+2=6
4*2=8
Точно правильно