(y+0,35):3=2,45 (Помогите срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтова Марина.

Ответ:

(у+0,35)÷3=2,45

у+0,35=2,45×3

у+0,35=7,35

у=7,35-0,35

у=7

---------------

(7+0,35)÷3=2,45

2,45=2,45

Отвечает Абишев Улан.

Пошаговое объяснение:

  1. (у+0,35)=2,45*3
  2. (у+0,35)=7,35
  3. у=7,35-0,35
  4. у=7