Ширина двора 5 м а длина 8 м.найди периметр двора​


Ответы на вопрос

Отвечает Машика Юра.

а=8 м,

b=5 м,

Р=?

Р=2(а+b)

Р=2(8+5)=2·13=26 (м)

Отвечает Sladkova Milana.

а=8 м

b=5 м

Р=(а+b)×2

Р=(8+5)×2

Р=26 м

Ответ : Р=26 м