3,4-2,6(x-3)=5(8-0,2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

3,4-2,6(х-3)=5(8-0,2х)

3,4-2,6х+7,8=40-1х

11,2-40=-1х+2,6х

-28,8=1,6х

Х=-18