8/5 × (3/5 + 11/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

8/5•(3/5+11/8)=1,6•(0,6+1,375)=3,16

Отвечает Карпова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+11/8=24/40+1 15/40=1 39/40

8/5*1 39/40=8/5*79/40=79/25=3 4/25