15x-0,15=6,15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15x-0,15=6,15

15x=6.15+0.15

15x=6.30

x=6.30:15

x=0.42

Отвечает Ещенко Алиса.

15х=6.15+0.15

15х=6.3

х=6.3/15

х=0.42