45х-23х-х,при х=1234​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:50594

Пошаговое объяснение:

45х-23х-х=42х-х=41х

Если х=1234, то 41*1234=50594

Думаю, что решила верно